pro
pro
17 марта 2016 г.
Просмотров: 2083

С 1 по 3 июля 2016 года Астрахань уже в седьмой раз примет Translation Forum Russia.

С 1 по 3 июля 2016 года все специалисты в сфере перевода смогут принять участие в крупнейшей профильной конференции — Translation Forum Russia. 

None

В этом году гостей принимает Астрахань. Конференция давно стала крупнейшим центром по обмену опытом и презентации новых достижений в сфере перевода и лингвистики. Участники получают беспрецедентный шанс изучить актуальные исследования рынка отрасли, поделиться знаниями и новыми методиками работы, ознакомиться с изменениями в отраслевых стандартах.

 

Заглавная тема предстоящей конференции — «Караван идей на Шелковом пути» — во многом знаковая. Астрахань исторически расположена на пересечении разноплановых культур и столь непохожих друг на друга цивилизаций. Этот город разделял Европу и Азию, Восток и Запад. Но граница — всего лишь точка соприкосновения — именно здесь издавна шумели пестрые рынки и южные базары, заключали сделки купцы из далеких стран, гостили иностранные делегации. Закономерно — переводчики здесь всегда были в цене.

 

В нынешнем году организаторы подготовили еще более насыщенную программу для всех специалистов переводческой отрасли. Двери мероприятия гостеприимно открыты перед всеми участниками рынка: руководителями переводческих бюро и отделов переводов, штатными переводчиками и фрилансерами, преподавателями и представителями ВУЗов, поставщикамиспециализированного программного обеспечения и оборудования, объединениями переводчиков, государственными структурами, издательствами — каждый откроет для себя что-то новое.И есть масса причин принять самое непосредственное участие в форуме.

 

Что предлагают организаторы Translation Forum Russia в 2016 году

  • Обзор рынка и результаты свежих исследований

Участники конференции могут ознакомиться с докладами ведущих аналитиков отрасли. Эксперты переводческих услуг расскажут о тенденциях рынка и поделятся прогнозами на текущий год. Для молодых компаний это отличная возможность позиционировать себя в отрасли.

  • Новые инструменты и методики

Ведущие производители специализированного программного обеспечения и оборудования ежегодно представляют на представят Translation Forum Russia новые технологии и инструменты. Это премьера инновационных продуктов для лингвистики.

  • Нетворкинг без границ

На базе Translation Forum Russia возникли десятки сообществ и групп в соцсетях. Форум объединяет всех представителей сферы лингвистики: это живое общение и дискуссии, полезные знакомства и просто обмен опытом. Это интенсивный нетворкинг широкого формата.

  • 100 событий Форума

Именно столько мероприятий обещают организаторы Translation Forum Russia в этом году представить публике. Участникам форума дарится потрясающая возможность посетить многочисленные доклады и презентации;ведущие специалисты отрасли проведут мастер-классы и семинары; вы сможете обсудить важные вопросы нанетворкинг-сессиях, пленарных заседаниях и панельных дискуссиях; а в дополнение вы сможете посетить круглые столы и многие другие мероприятия в рамкахтрех потоков в течение трехдневной конференции, на десерт —незабываемая прогулка по Астрахани и сюрпризы от организаторов. 

  • Translation Forum Russia
  • конференция
  • биржа переводчиков
Понравилась ли вам статья? |
Нет

Войдите, чтобы проголосовать
    blog comments powered by Disqus