pro
pro
5 лет, 1 месяц назад3 марта 2019 г. Прима Виста | на сайте 8 лет, 11 месяцевответов 2

Переводчик с татского (горно-еврейский/джуури) на русский язык

ПисьменныйПо договоренности

Необходимы устные или письменные переводчики с татского на русский (или горско-еврейского/джуури). 19 марта в театре Москвы состоится спектакль при участии актеров, владеющих татским языком. Потребуется переводить синхронно с татского на русский язык. Материалы будут предоставлены заранее.Спектакль длится с 19:00 до 22:00 (два антракта).
Если же Вы владеете только письменным языком, рассматриваем возможность предварительного перевода текста на русский язык и его начитку на аудио.
Прошу писать на почту [email protected] , в теме письма "перевод в театре". В письме указать Ваше ФИО, родной язык, контактные данные (телефон и эл.адрес), город проживания, уровень владения русским и татским языками, письменный или синхронный перевод,желаемый тариф за работу.
Спасибо!

  • ПерсидскийРусский
  • Поэзия и литература

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Анна Лабич
Анна Лабич  None516  | на сайте 5 лет, 1 месяц
Здравствуйте!Заинтересовало Ваше предложение о работе,готова приступить к выполнению работы прямо сейчас.Гарантирую качественный письменный перевод в установленный срок.Цена 2 гривны одно слово.
5 лет, 1 месяц назадСтатус: Не определен
Надарян Лена
Надарян Лена  770  | на сайте 9 лет, 1 месяц
Уважаемые коллеги Я очень заинтересована вашим проектом. Прошу принять меня на должность переводчика. Я готова взять проект прямо сейчас. У меня есть 20- летний опыт в области перевода. Владею следующими языками: Английский (американский, британский), Русский (родной), Немецкий, Французский, Армянский (носитель языка), Испанский, Итальянский, Румьнский,Таджикский,Голландский, Персидский Чешский Yкраинский , Норвежский ,Арабский, Шведский, Польский.Выполняю переводы в области медицины, экономики, ИТ и коммуникации. Отправляю Вам свое резюме, где Вы сможете озн, акомиться с опытом работы. Спасибо за уделенное вами время. Я надеюсь на возможность личной беседы о том, почему именно я подхожу на эту должность. Пожалуйста, свяжитесь со мной по: [email protected] С уважением, ЛенаНадарян www.lingvo-land.com тел. +374 93 69 43 49 viber: +37477519591
5 лет, 1 месяц назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Устный последовательный

На выставку 5-8 апреля требуется переводчик с фарси

По договоренности

23 марта

Срок: 05 апреля 2016

Письменный

письменный переводчик фарси

По договоренности

31 мая

Письменный

Перевод, редактирование перевода с фарси на русский язык

По договоренности

29 июня

Срок: 30 июня 2017

Письменный

Требуется редактор. Персидский<>русский (желательно носитель персидского языка)

По договоренности

07 апреля

Срок: 09 апреля 2021

Устный последовательный

Требуется переводчик фарси, Москва

По договоренности

09 марта

Письменный

В переводческую компанию требуются лингвисты

По договоренности

24 ноября

Все заказы