pro
pro
6 лет, 8 месяцев назадАлексей Станиславчик | на сайте 7 лет, 10 месяцевответов 2

Требуются сотрудники

РедакторПо договоренности

Добрый день!

Мы бюро переводов "WeSayUp". Являемся филиалом крупнейшего московского бюро на территории Республики Беларусь. Мы занимаемся письменным и устным переводом документов по любым существующим тематикам, и работаем с крупными корпоративными клиентами и государственными заказчиками России и Беларуси. Хотели бы Вам предложить сотрудничество на постоянной основе. Резюме и вопросы отправляйте, пожалуйста, на почту a.stanislavchiksayup@gmail.com , Алексей

  • АнглийскийРусский

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Galina Sweets
Galina Sweets  None600  | на сайте 6 лет, 10 месяцев
Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение, с удовольствием хотела бы в нём поучаствовать. Мой опыт переводов с английского на русский обратно составляет более 10 лет. Некоторое время проживала в США, имею достаточно опыта общения с носителями языка. Кроме английского, также владею французским, чешским, польским и словацким языками.
6 лет, 8 месяцев назадСтатус: Не определен
Олег Шлыков
Олег Шлыков  None534  | на сайте 7 лет, 2 месяца
Здравствуйте! Меня заинтересовало предложение. Мой опыт переводов с английского на русский и обратно - более 25 лет. Около 2 лет учился и работал в Европе, имею большой опыт общения с носителями языка. В настоящее время - фрилансер. Выполняю переводы в кратчайшие сроки при необходимости. Ставка - 200-500 руб/1800 знаков.
6 лет, 8 месяцев назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Редактор

Технический редактор переводов En-Ru

По договоренности

26 мая

Срок: 02 июня 2015

Письменный

Нужен переводчик на постоянную работу

120000 руб. час

07 мая

Письменный

Мошенники

По договоренности

02 декабря

Письменный

Менеджер по⁢ локализации

По договоренности

28 октября

Письменный

Перевод статей по бух. учету

1000 руб. проект

11 мая

Срок: 18 мая 2015

Все заказы