pro
pro
6 лет, 5 месяцев назад5 октября 2019 г. Андрей Петрович, «Бюро переводов Украина «Minfociv.org»» | на сайте 6 лет, 5 месяцевответов 11

Перевод сайта

ПисьменныйПо договоренности

Добрый день.

Интересует стоимость перевода сайта minfociv.org с русского на все основные иностранные языки...

 

  • РусскийАнглийский
  • Общая тематика

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Ирина Оленина
Ирина Оленина  None30756  | на сайте 11 лет, 1 месяц
Готова предложить свои услуги. Для согласования стоимости и сроков выполнения перевода прошу направить файл с выгрузкой всех текстов сайта, которые необходимо перевести. Контакты в профиле.
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Арутюнов Данил
Арутюнов Данил  Фрилансер9343  | на сайте 11 лет, 1 месяц
https://minfociv.org/blackdaniel/
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Kert Merimaa
Kert Merimaa  None3573  | на сайте 7 лет, 8 месяцев
Добрый день, Андрей! Вы можете прислать мне на почту весь текст, который нужно перевести и я вам скажу, сколько это будет стоить. Язык перевода - английский. Моя почта: kertmerimaa@gmail.com
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Mustafa Salamzade
Mustafa Salamzade  None498  | на сайте 6 лет, 8 месяцев
Пожалуйста пришлите текст всех страниц сайта в формате Word на m.salamov@yahoo.com. После рассмотрения вышлю вам свое предложение.
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Элтой Муратжанов
Элтой Муратжанов  СМЛР610  | на сайте 6 лет, 5 месяцев
Здравствуйте. Готов взять данный заказ. Контакты в профиле. Надеюсь, на интересное сотрудничество.
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Татьяна
Татьяна   Фрилансер1131  | на сайте 10 лет, 8 месяцев
Добрый день. Я - переводчик японского языка, буду рада сотрудничеству. Стоимость и сроки будут зависеть от объема текста, который нужно перевести. Обращайтесь на почту: mey237@gmail.com
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Ярослав Белозеров
Ярослав Белозеров  None2916  | на сайте 7 лет
Здравствуйте. Я представляю Компанию Переводов TimeLaps. Переводим на более 40 языковых пар. В нашей команде есть носители языков, делаем вычитку и редактирование. Работаем с разными тематиками с высоким качеством. Делаем скидки постоянным клиентам и при больших объемах. Гарантия качества. Полная конфиденциальность. Работаем в выходные и праздники. Наши контакты: Электронная почта : hrtimelaps@gmail.com Telegram : 380505039675 или @TimeLaps Viber : 380505039675
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Роман Романов
Роман Романов  None1726  | на сайте 9 лет, 1 месяц
Коллеги, всем приятного времени суток! Хотел бы сделать небольшой комментарий. Если зайти на указанный сайт, то это Бюро Переводов, и у ни числится 491 переводчик по разным языковым направлениям. Также, у Бюро есть доска объявлений с различными заказами, как и здесь на Tranzilla. Отсюда вопрос - если нужно перевести сайт, почему нельзя задействовать кого-то из тех, кто уже работает с этим Бюро (почти 500 человек)? Зачем обращаться к сторонним переводчикам-фрилансерам на другой площадке? Но это, лишь, наблюдение. Возможно, здесь есть некие иные побуждения, поэтому я ни в коем случае не пытаюсь быть ложкой дёгтя в бочке с мёдом и желаю Андрею Петровичу успешно найти достойных кандидатов. Кстати, это также может быть маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание переводчиков к своему Бюро, что тоже вполне понятно. И для фрилансеров - это хорошо. Ещё один ресурс для поиска интересных проектов. Вот такие мои мысли на этот счёт. Всем искренне желаю удачи и успехов в проектах и работе!
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Юлия Владимировна
Юлия Владимировна  Переводчик EN-RU, FR-RU732  | на сайте 6 лет, 6 месяцев
Здравствуйте. Предлагаю перевести на французский. Пришлите текст в формате Word, пожалуйста, на почту jush_87@mail.ru
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Илья Гурьнов
Илья Гурьнов  None124  | на сайте 6 лет, 5 месяцев
Здравствуйте, я готов перевести ваш сайт на Английский язык за малую сумму денег, ибо я новичок на этом сайте и желаю развиваться!
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Mazen Naffa
Mazen Naffa  Русско-арабский переводчик3097  | на сайте 7 лет, 5 месяцев
Добрый день Вам нужен перевод на арабский? Опыт 25 лет перевода на арабский
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Письменный

Письменные переводчики английского

По договоренности

11 февраля

Письменный

Перевести текст срочно.

100 руб. проект

30 января

Срок: 30 января 2018

Письменный

Написать эссе

4250 руб. проект

07 марта

Срок: 12 марта 2025

Письменный

Переводчик с русского на английский, тематика Нефтепереработка

По договоренности

05 августа

Срок: 31 августа 2016

Письменный

Перевод, редакция RU-EN

По договоренности

14 октября

Срок: 21 октября 2020

Устный последовательный

Требуются преподаватели английского языка

2000 $ месяц

01 февраля

Срок: 14 февраля 2021

Все заказы