pro
pro
5 лет, 9 месяцев назадЭмиль Жванецкий | на сайте 5 лет, 9 месяцевответов 4

Ищем переводчка сериалов, шоу. Англиский язык

ПисьменныйПо договоренности

Добрый день. На постоянное сотрудничество требуется переводчик (русский>английский) с опытом работы в программах (Aegisub или Subtitle Edit) и имеющий за спиной опыт перевода сериалов, документальных фильмов и развлекательных шоу.

ВАЖНО: Переводчик должен уметь переводить по видеоматериалам без диалоговых листов прямо в программе с расстановкой титров. Тестовых заданий НЕТ! Если у вас есть опыт такого перевода, то пожалуйста вместо рекомендаций, дипломов и сертификатов, присылайте сразу видео любой серии , шоу, документалки переведенной Вами и прикрепляйте к письму файл SRT. Мы проверим уровень перевода прямо по видео и ответим Вам.
Наличие у Вас ИП приветствуется. При долгосточном и успешном сотрудничестве есть возможность трудоустройства в штат.

Заранее спасибо.

  • РусскийАнглийский
  • Другие

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Екатерина Никитина
Екатерина Никитина  1508  | на сайте 11 лет
Добрый день! Имеется опыт работы в области субтитрования и перевода фильмов, телепередач и сериалов - более пяти лет. Есть ИП, пишите на почту set2ts (собачка) gmail(точка)com
5 лет, 9 месяцев назадСтатус: Не определен
Alexandra Kuzub
Alexandra Kuzub  фрилансер504  | на сайте 5 лет, 8 месяцев
Добрый день! Есть большой опыт перевода шоу и сериалов на различные тематики (путешествия, кулинария, документальные фильмы, сериалы, ситкомы, мультфильмы и др.) Примеры в портфолио. Работаю в Subtitle Workshop. Буду рада сотрудничеству!
5 лет, 8 месяцев назадСтатус: Не определен
Polina Ovcharenko
Polina Ovcharenko  None120  | на сайте 4 года, 9 месяцев
Здравствуйте, меня зовут Полина. Учусь в университете в Великобритании, в совершенстве владею русским и английским зыком. Буду рада помочь. Whatsapp: +447310524274 Email: polinaovcharenko3@gmail.com
4 года, 9 месяцев назадСтатус: Не определен
Сергей Фиров
Сергей Фиров  None500  | на сайте 7 лет, 2 месяца
Добрый день! У меня есть опыт работы с Aegisub, опыт перевода документальных фильмов и интервью. Буду рад сотрудничеству
5 лет, 9 месяцев назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Устный последовательный

переводчик английского языка в Калининграде

По договоренности

18 июля

Срок: 21 июля 2017

Письменный

сделать перевод 1 страницы сайта на английский

3000 руб. проект

09 марта

Срок: 16 марта 2022

Письменный

Переводчик английского языка (юриспруденция)

По договоренности

09 июня

Письменный

Написать эссе по английскому

4200 руб. проект

11 марта

Срок: 15 марта 2025

Все заказы