pro
pro
4 года, 3 месяца назадНаталья Зайцева | на сайте 4 года, 3 месяцаответов 2

Постоянный проект, тематика - фин. безопасность, ОД/ФТ. Язык - английский

ПисьменныйПо договоренности

Агентству переводов "Апостроф" на постоянный проект требуются переводчики в паре английский - русский. Тематика - финансовая безопасность, комплаенс, противодействие ОД и ФТ. Резюме и ставки просьба присылать на info@apostroph.ru

  • РусскийАнглийский
  • Юриспруденция: налоги, таможня

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Владимир Беньковский
Владимир Беньковский  None742  | на сайте 4 года, 3 месяца
Доброго времени суток! Меня зовут Владимир. Обожаю английский! Без проблем общаюсь с людьми на этом языке. Читаю книги, смотрю видеоролики и фильмы на англ. И не устаю удивляться тому, как мне интересен этот язык. Каждый день учу что-то новое. Это то, чем я бы мог заниматься, не получая за это денег. Поэтому с легкостью возьмусь за Ваше первое ТЗ за отзыв. Если сомневаетесь, дайте тест-задание.
4 года, 3 месяца назадСтатус: Не определен
Елена Рапота
Елена Рапота  Фриланс712  | на сайте 2 года, 2 месяца
Здравствуйте. Я дипломированный лингвист. Имею опыт переводов текстов с английского на русский и наоборот. Уровень языка — с2. Опыт переводов — 10 лет. Специализируюсь на любой тематике. Мой опыт и примеры работ можно посмотреть в моём профиле на фрилансе https://www.fl.ru/users/lenkor111/portfolio/ Буду ждать Ваших предложений по поводу сотрудничества. Ваши условия работы меня полностью устраивают.
2 года назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Письменный

Письменный перевод с русского языка

По договоренности

21 мая

Срок: 31 мая 2022

Редактор

Переводчик / Редактор (английский язык)

По договоренности

02 апреля

Письменный

В офис Проспект Мира

По договоренности

04 сентября

Письменный

Корректор переводов (штат)

По договоренности

25 февраля

Письменный

Требуются переводчики русско-английского

По договоренности

20 ноября

Все заказы