pro
pro
7 лет, 7 месяцев назадКирилл Папко | на сайте 7 лет, 8 месяцевответов 0

Саппорт для работы в телеграмм-чате ICO проекта (удаленка)

Письменный 12000 руб. месяц

Требуется человек для работы в международной инвестиционной крипто-платформе Monopoly ( https://monopoly.live/ )
Требуются:
Люди со знанием Корейского языка
Знания о криптовалютах и майнинге приветствуются, но необязательны (Всему научим + в процессе работы всегда будет возможность написать и спросить ответ по тому или иному вопросу, также у вас будет перечень наиболее частых вопросов и ответы на них)
Что от вас требуется:
Вести чат с инвесторами проекта в телеграмме на одном из представленных выше языков. Основной вашей задачей будут ответы на вопросы инвесторов, находиться постоянно онлайн или сидеть в офисе, не нужно, главное чтобы каждый написавший в чат получил ответ на свой вопрос в течении 4х минут.
Вопросы будут преимущественно по проекту и его преимуществах, а также возможно еще какие-то вопросы по работе платформы
Всю информацию по проекту мы дадим и обучим + добавим в чат с остальной командой, так что по любым непредвиденным вопросам сможем помочь 24 на 7.
Оплата:
Суммарно 12 тысяч рублей в месяц, по 3 тысячи в конце каждой недели + процент со сделок заключенных при вашем участии
Проект только стартует с апреля, поэтому большой активности в чатах изначально не предвидеться, в последствии в зависимости от усложнения вашей работы будет расти и оплата.
Время работы:
6 часов ежедневно, что означает что все вопросы заданные в этот промежуток времени должны быть обработаны вами. Постоянное нахождение в чате не обязательно.
По поводу трудоустройства или вопросам касательно вакансии писать или звонить в Telegram или Whats app по номеру +7(965)297-96-94 (Кирилл)

  • КорейскийРусский
  • Общая тематика

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Ответов пока нет.

похожие заказы

Письменный

Перевод с корейского языка на русский

По договоренности

06 октября

Письменный

Переводчик с корейского/вьетнамского на русский язык

По договоренности

29 ноября

Письменный

Переводчик корейского, греческого, голландского.

По договоренности

20 декабря

Срок: 28 декабря 2017

Письменный

Удаленный письменный переводчик (корейский язык)

По договоренности

07 июня

Устный последовательный

Переводчик корейского

По договоренности

17 января

Срок: 04 февраля 2025

Письменный

Письменный перевод видео

По договоренности

13 марта

Срок: 17 марта 2017

Все заказы