Бюро переводов iTrex требуются внештатные переводчики для работы в языковой паре французский > русский/русский > французский по юридической тематике.
Требования: высокое качество перевода и высокий уровень грамотности. Кроме того, обязательно наличие статуса ИП или возможность получать оплату на ИП или ООО (или любое юр. лицо, в т. ч. ФЛП и пр.).
Для участия в проекте необходимо отправить резюме на русском языке на адрес spirid-alena@itrex.ru. В числе прочего в письме нужно указать свою ставку за перевод 1800 зн. оригинального текста с пробелами. В теме письма укажите "ФРАНЦУЗСКИЙ - ЮРИДИЧЕСКАЯ" (резюме на других языках и без указания ставок рассматриваться не будут).
Вам будет предложено бесплатное тестовое задание в пределах 1 переводческой страницы.
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.
похожие заказы
Редактор
Компания ООО "ТехИнпут" объявляет набор внештатных редакторов по тематике «юриспруденция» и «нефтегаз». Языковые пары: рус-франц, франц-рус.130 руб. 1800 знаков
07 июня
Срок: 13 июня 2019
Письменный
Необходим перевод с/на английский, французский по теме Геологоразведка и горное дело200 руб. 1800 знаков
25 мая
Срок: 25 мая 2017
Устный последовательный
Ищем переводчика французского языка, МоскваПо договоренности
27 января
Срок: 29 января 2016
Письменный
Редактор-переводчик с французского языка (добыча, юридическая тематика, IT)По договоренности
19 февраля
Срок: 07 марта 2019
Ошибка в процессе отправки данных на сервер.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы создать заказ.
Заказ успешно удалён