pro
pro
9 лет, 9 месяцев назадАдминистратор | на сайте 10 лет, 2 месяцаответов 5

Для постоянного сотрудничества требуются технические переводчики

ПисьменныйПо договоренности

В БП "ТехноЛингва" www.technolingua.ru для постоянного сотрудничества требуются технические переводчики в паре английский-русский, редакторы (в т. ч. по технической тематике) и верстальщики. Оплата по договоренности (от 180 до 400 руб. в зависимости от квалификации переводчика) до 15 числа каждого месяца. Резюме с указанием опыта, ставок, а также примеры работ (прилагайте оригинал) высылать на technolingua@yandex.ru.

  • АнглийскийРусский

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Ильдар Дивеев
Ильдар Дивеев  726  | на сайте 9 лет, 10 месяцев
Осторожно! Кидалы! У БП "ТехноЛингва" есть собственный почтовый домен @technolingua.ru Податели этого объявления открыли ящик на yandex.ru и маскируются под ТехноЛингва.
9 лет, 9 месяцев назадСтатус: Не определен
Андрей Болдырев
Андрей Болдырев  1016  | на сайте 10 лет, 8 месяцев
Действительно, у них есть домен. Предложение подозрительно.
9 лет, 9 месяцев назадСтатус: Не определен
Валерий Харченко
Валерий Харченко  2100  | на сайте 9 лет, 11 месяцев
Однозначно, мошенники. Также будут использовать полученные резюме и примеры работ для поиска заказчиков и последующего найма дешевых переводчиков, работающих за еду, для выполнения этих заказов.
9 лет, 9 месяцев назадСтатус: Не определен
Тамара Деккер
Тамара Деккер  752  | на сайте 10 лет, 7 месяцев
Был тут один, представлялся как Сергей Викторович Валерьев Sergey Valerev Агентство переводов Translation Agency SAYUP +7 (495) 663-52-71 www.sayup.ru А потом оказалось, что аферист. У него тоже был ящик на Яндексе svvalerev@yandex.ru. Его спалили, так он просто ящик поменял? Мне он не заплатил 10860.
9 лет, 9 месяцев назадСтатус: Не определен
Наталия
Наталия   1732  | на сайте 9 лет, 4 месяца
Да Тоже повелась на предложение и высокую оплату Мошенники чистой воды Сначала всё хорошо, а как дело до оплаты доходит - тишина
9 лет, 2 месяца назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Письменный

Требуется переводчик Английского языка!!!

По договоренности

16 ноября

Письменный

Требуется письменный переводчик, г. Южно-Сахалинск

По договоренности

11 апреля

Устный синхронный

Переводчик английского языка в Сочи

По договоренности

06 февраля

Редактор

Редактор маркетинговых переводов EN->RU

По договоренности

21 июля

Устный последовательный

Компании переводов требуется переводчик в городе Сочи. Источник: vk.com

По договоренности

31 июля

Все заказы