pro
pro
1 год, 10 месяцев назадЕкатерина Ерусланкина, «Агентство переводов "Априори"» | на сайте 9 лет, 11 месяцевответов 1

Корректор переводов

ПисьменныйПо договоренности

Московское переводческое агентство "Априори" ведет набор корректоров переводов для сотрудничества на фриланс-основе.

Необходимо осуществлять корректуру переводов (НЕ редактуру) с/на английский/немецкий и др.языки, которыми вы владеете. Важен опыт работы на аналогичной позиции в других бюро переводов.

НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ на данную вакансию, если у вас нет опыта работы и вы не знакомы с основами корректорской деятельности- ваша кандидатура не будет рассмотрена. 

Работа проходит на платформе SmartCat (реже просто с листа).

Ставка почасовая, 250-350р/час. Норма выработки 7-8 стр./час.

Объемы работ большие, поэтому мы находимся в поиске корректоров, заинтересованных в постоянной занятости (только вечернее время/выходные/1-2 часа в день и т.п. НЕ ПОДХОДИТ).

Вам будет предложено выполнить тестовое задание.

В случае наличия опыта работы в качестве корректора переводов, пожалуйста, направляйте свои резюме на электронную почту cv@apriori-ltd.ru

  • АнглийскийРусский
  • Медицина

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Александр Хуланхов
Александр Хуланхов  None720  | на сайте 5 лет, 11 месяцев
1 год, 10 месяцев назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Письменный

Переводчик в бюро переводов на полдня

По договоренности

18 июня

Письменный

Письменные переводчики

По договоренности

02 июля

Устный синхронный

БИШКЕК. Устный перевод, 19-20 февраля

По договоренности

24 января

Срок: 31 января 2020

Редактор

Редактор EN-RU. Техника, Техника.Публицистика

По договоренности

20 апреля

Все заказы