pro
pro

В каталоге 32578 переводчиков

HighQ Translation
1446| на Tranzilla.ru c 27 июля 2017 г.
Ответов: 0, Вопросов: 0

HighQ Translation

«HighQ-Translation»

    Россия, Санкт-Петербург

    Контакты

    +7 (812) 980-52-85 

     +7-900-622-52-85 Highq-Translation

     http://www.highq-translation.com/ru/

    Соц. сети

    ВконтактеFacebook

    Обо мне

    Здравствуйте,
    Меня зовут Борис Ефимович, директор HighQ-Translation и я предлагаю Израильский стандарт качества для Российского рынка в следующих областях:
    * Переводы любой сложности и по различной тематике: письменные и устные, в том числе от носителей языка. Работаем с более 50 языками.
    * Корпоративное обучение английскому и другим языкам, на базе нашего бюро или на территории компании. От начального уровня и вплоть до высшей ступени, необходимой для бизнеса и переговоров. Под моим личным контролем.
    * Индивидуальный подход к каждому из наших клиентов – мы стараемся максимально соответствовать вашим пожеланиям.
    * Наши специалисты проходят многократный отбор и проверки, мы постоянно работаем над повышением уровня предоставляемых услуг. При этом стоимость наших услуг не превышает среднюю стоимость на российском рынке.
    Мои личные достижения:
    - Успешное развитие международных рынков сбыта для новейшего медоборудования. Работа в Израиле от американо-израильской компании InspireMD на территориях Европы, Азии и США.
    - Развитие разных сегментов бизнеса на территории РФ: самостоятельная разработка бизнес-плана «с нуля» и согласование всех деталей. Отстаивание интересов компании перед зарубежными партнерами и подписание взаимовыгодного контракта на эксклюзивной основе. Эксклюзивный контракт швейцарской компании SwissFlex-Eyewear один из наглядных результатов успешно проделанной работы в России.
    - Синхронный и последовательный перевод на 137 парламентской ассамблее. Представлял делегацию ЮАР при встрече с главой совета федерации Валентиной Ивановной Матвиенко и первым заместителем спикера государственной думы.
    - Синхронный и последовательный перевод для британской певицы Саманты Фокс. Последовательный перевод для американского писателя Эдварда Гриффина.
    - Многолетний успешный опыт преподавания Английского и других дисциплин на территории Израиля. Преподаватель в третьем поколении, есть рекомендательные письма из Израиля.
    - Инженер Биомедицины, выпускник университета имени Бен-Гуриона в Негеве.
    Наши достижения на сегодняшний день:
    Успешное долгосрочное сотрудничество со следующими компаниями:
    - Топливо энергетическая компания «Газпром Сера» как письменные, так и устные переводы.
    - Компания «ГКератин»
    - ООО «ЭкспертЭкология»
    - ООО «Росма»
    - Компания «Ювелирторг»
    - Банк «ДелтаКредит»
    - Издательство «Людовик» и многие другие компании.
    Буду рад нашему совместному сотрудничеству!

    Поручители

    Никто ещё не поручился за этого человека.


    Реклама
    Мы в соцсетях