pro
pro
5 лет назад15 мая 2019 г. Андрей Науменко | на сайте 5 летответов 2

Книга про Ниро Вульфа

ПисьменныйПо договоренности

Здравствуйте, очень нравятся произведения про Ниро Вульфа. Помимо Рекса Стаута есть продолжение серии за авторством Роберта Голдсборо. Из 14 произведений на русский язык переведено только 4. Остальные похоже и не предвидятся. Хочу заказать для личного пользования для начала первую книгу. файл в двух форматах

  • АнглийскийРусский
  • Поэзия и литература

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Alex Kouzine
Alex Kouzine  inWhatLanguage.com706  | на сайте 5 лет
Андрюша, Чтобы (хорошо) перевести книгу в которой около 58000 слов одного месяца НЕ ДОСТАТОЧНО... Хотя если тебя устроит "Google" перевод, тогда другое дело... Я живу в США более 25 лет и перевёл не одну парочку книг для продажи так что говорю на основе собственного опыта. Короче, если ты серьёзно относишься к этому проэкту и согласен выделить 3-4 месяца на него, дай мне знать. Best regards, Alex K.
5 лет назадСтатус: Не определен
Марина Становова
Марина Становова  None2385  | на сайте 6 лет, 9 месяцев
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Меня заинтересовал Ваш проект. Я готова помочь Вам с переводом одной книги, или нескольких книг, если Вас устроит дальнейшее сотрудничество. Я имею высшее лингвистическое образование и владею английским языком на уровне advanced. также я имею дополнительную квалификацию переводчика и довольно большой опыт переводов на различную тематику. Вы можете ознакомиться с моим резюме и примерами моих работ на данном сайте. Моя ставка за работу - 180 рублей за 1800 знаков. Со мной можно связаться по почте [email protected].
5 лет назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Редактор

Редактор (EN-RU, Техника/Публицистика)

По договоренности

01 июня

Срок: 15 июня 2017

Письменный

Перевод опросника/теста

1800 руб. проект

03 ноября

Срок: 04 ноября 2019

Верстальщик

Верстальщик

По договоренности

30 марта

Все заказы