В каталоге 40856 переводчиков

Ответов: 0, Вопросов: 0
Письменный, Верстальщик
2500 руб.
320 руб.
Россия, Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Стаж: 5 лет
Пунктуальность, внимание к деталям и возможность работы с художественным текстом по нормам художественного литературного перевода, ответственность и желание работать на долгосрочной основе.
Увлекаюсь английским с 2006 года, с времён средней школы.
В 2012-м поступил в МГЛУ (МГПИИЯ им. Мореса Тереза) по специальности "Перевод и переводоведение", не доучился т.к. не удалось совмещать с работой при полной занятости.
С 2013 года занимаюсь переводами художественных произведений: компьютерные игры, сериалы, фильмы, мультфильмы, аниме-сериалы.
C 2014 года являюсь участником проекта SovetRomantica, специализирующегося на переводе аниме-сериалов.
В 2018-м году прошёл тест на переводчика в русское отделение дистрибьютора лицензионных аниме-сериалов CrunchyRoll, работал с их представителями над сторонним проектом (перевод полнометражного фильма для студийной озвучки)
Имею навыки работы с субтитрами, укладкой текста под аудиоряд, переводом с учётом этого. Предпочитаю работу с письменным текстом, но могу переводить на слух, если понадобится. (нет навыков синхронного перевода).
Примеры работ:
https://sovetromantica.com/anime/567-mo-dao-zu-shi
https://sovetromantica.com/anime/839-mo-dao-zu-shi-2
https://sovetromantica.com/anime/508-fate-stay-night-movie-heaven-s-feel-i-presage-flower
https://sovetromantica.com/anime/619-tensei-shitara-slime-datta-ken
https://sovetromantica.com/anime/820-isekai-quartet
https://sovetromantica.com/anime/898_chihayafuru-3
Никто ещё не поручился за этого человека.
Ошибка в процессе отправки данных на сервер.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы создать заказ.