pro
pro

В каталоге 40856 переводчиков

Светлана Лунева
702| на Tranzilla.ru c 2 октября 2025 г.
Ответов: 0, Вопросов: 0

Светлана Лунева

Письменный, Редактор, Последовательный устный

1300 руб.

400 руб.

  • Английский → Русский
  • Немецкий → Русский
  • Французский → Русский
  • Чешский → Русский
  • Общая тематика
  • Технический перевод
  • Медицина
  • Юриспруденция
  • Еда и напитки
  • Искусство: литература
  • История
  • Кино и ТВ
  • Лингвистика
  • Одежда, ткани, мода

Россия, Нижний Новгород

Возраст: 24

Стаж: 1 лет

Контакты

Обо мне

Я недавно выпустилась из университета и начинаю искать работу по специальности. Согласно моему диплому, первым иностранным языком у меня является французский, а вторым - английский. Но на самом деле обоими языками я владею на одинаково высоком уровне. Также я неплохо знаю немецкий и чешский языки.

Что касается навыков перевода, благодаря учебной программе, предложенной моим вузом, я смогла освоить: 

- письменный перевод (технических, публицистических, коммерческих и научно-популярных текстов);

- устный перевод (с листа, последовательный (как перевод интервью в обе стороны, так и перевод монологического выступления) и синхронный перевод);

- аудиовизуальный перевод (под субтитр, закадровое озвучивание и дубляж). Даже проходила практику в компании RuFilms.

На данный момент устный перевод с немецким и чешский взять не смогу, так как пока считаю, что уровень владения этими языками недостаточны для устного перевода.

Также преподаю перевод Высшей школе перевода НГЛУ им. Н.А. Добролюбова.

Владею программами: SmartCat, OmegaT, Subtitle Edit

Поручители

Никто ещё не поручился за этого человека.


Реклама
Мы в соцсетях