pro
pro
7 лет, 1 месяц назад5 декабря 2018 г. All Correct | на сайте 10 лет, 1 месяцответов 3

Переводчики_английский-русский_видеоигры_AAA проекты

ПисьменныйПо договоренности

Компания Allcorrect ищет опытных игровых переводчиков в паре EN-RU (фриланс и в штат, www.allcorrectgames.com) 

Диалоги, интерфейс, маркетинговые материалы напрямую для ведущих издателей (Ubisoft, EA, Daedalic и других). 

Приветствуются навыки художественной переработки текста и копирайтинга. Предлагаем классную команду, повышение квалификации, удобные инструменты работы. Ставки вменяемые, платим вовремя. Даём столько контекста, сколько можем сами унести. 

Будем рады вашему резюме на hr@allcorrect.ru 
Спасибо!

  • АнглийскийРусский
  • Игры, Азартные игры, видеоигры

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Татьяна П
Татьяна П  None218  | на сайте 7 лет, 1 месяц
Добрый день! Готова сделать пробный перевод в кратчайшие сроки для дальнейшего сотрудничества. С уважением, Татьяна
7 лет, 1 месяц назадСтатус: Не определен
Михаил Громов
Михаил Громов  None144  | на сайте 7 лет, 2 месяца
Здравствуйте ! Очень понравилась ваша вакансия, хотелось бы попробовать себя в ней. Имею опыт перевода статей для игровых пабликов и сайтов. Если я вас заинтересовал, то хотелось бы получить информацию о дальнейшем сотрудничестве.
7 лет, 1 месяц назадСтатус: Не определен
MK translations
MK translations  MK:translations1396  | на сайте 7 лет, 5 месяцев
Здравствуйте! Меня зовут Мария, я представляю компанию MK:Translations. Мы – центр переводов и локализации, который на данный момент входит в ТОП-10 лучших компаний в Украине и работаем с 58 иностранными языками. Особая специализация компании – комплексная поддержка для бизнеса. На данный момент, на работу с бизнесом приходится более 70% заказов, то есть порядка 14 проектов из 20 ежедневно. Среди наших клиентов можно выделить такие компании, как Tickets.ua, Saturn, Uber, Winner, Lekhim, Аэропорт Борисполь и еще более 20 крупных кейсов. Если наш интерес взаимный, то предлагаю вам назначить конкретное время для связи и обсудить детально как мы можем быть максимально полезны для вас. hi@mk-translations.com.ua
7 лет назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Устный последовательный

Нужны стендистки на выставку

По договоренности

12 марта

Срок: 05 апреля 2016

Письменный

Англ<>рус, фр<>рус, нем<>рус, кит<>рус

По договоренности

27 января

Устный синхронный

перевод семинаров и конференций

10000 руб. проект

04 мая

Срок: 17 мая 2020

Письменный

Редактор английского языка

75 руб. 1800 знаков

22 мая

Срок: 22 мая 2018

Все заказы