pro
pro
6 лет, 5 месяцев назад14 декабря 2019 г. Антон Георгиевич | на сайте 6 лет, 9 месяцевответов 5

Срочный перевод англ-рус, техника

ПисьменныйПо договоренности

Требуются переводчики с английского на русский для выполнения срочного перевода на субботу, 14 декабря до 10-00 утра по мск. Объём: ок 25 стр. Можно взять только ту часть, которую реально успеете сделать.  тематика - техника, есть немного авиационной лексики. 

ВАЖНО! Мы - компания, юрлицо, по предоплате не работаем, только постоплата. 

 

Свои отклики просим оставлять в комментарих под этой записью или на почту: office@perevodof.ru

 

  • АнглийскийРусский
  • Технический перевод

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Ярослав Белозеров
Ярослав Белозеров  None2916  | на сайте 7 лет, 3 месяца
Предлагаем услуги нашего бюро переводов "Flashoder". Переводчики (носители) с опытом перевода на более 50 языковых пар. Вычитка, редактура, сопровождение текста. Английский включительно. Большое портфолио работ. Качественные переводы сайтов, документов, обычных текстов. Готовы выслушать ваши условия. Всегда идем на уступки. Удобнее и дешевле, чем отдельные переводчики, фрилансеры. У нас одни из самых низких и адекватных цен на рынке. С уважением, Услуги профессионального бюро переводов. Обращайтесь на указанные контакты. -----------------------------------------------------------------------------------— e-mail: flashoder@gmail.com ‌тел: 380951225068(Telegram) @flashoder (Telegram)
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Андрей Олейник
Андрей Олейник  None1465  | на сайте 7 лет, 10 месяцев
Добрый день. Готов профессионально заняться Вашим заказом. Выполню качественный перевод с сохранением верстки, обращайтесь! Результатом работы останетесь довольны! Контакты: Telegram: @andrey_oleynik Email: bankirx@ukr.net Skype: bankirx
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Алексей Балынов
Алексей Балынов  None19742  | на сайте 6 лет, 7 месяцев
Ставка за срочный перевод - 990р./страница. Обращайтесь.
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Алексей, добрый день и спасибо за предложение. К сожалению, очень высокая ставка для пары англ-рус, не сможем работать по такой.
Арутюнов Данил
Арутюнов Данил  Фрилансер9351  | на сайте 11 лет, 4 месяца
Письменный перевод коммерческой, технической, медицинской и прочей документации. 1 страница = 1800 знаков с пробелами или 300 слов. Английский язык. Не более 5 страниц в день по ставке 5 долларов США за 1 страницу. Язык хинди. Не более 3 страниц в день по ставке 10 долларов США за 1 страницу. Оплата «Золотая Корона» в Ташкент, Узбекистан на паспорт АА 6284859 Арутюнов Данил Леонидович. С уважением Арутюнов Данил Ташкент, Узбекистан (998) 71 256-24-96 ardani@list.ru
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен
Владимир Леонов
Владимир Леонов  freelancer8686  | на сайте 11 лет, 3 месяца
Если ваше предложение еще актуально и можно подвинуться по срокам, я могу взяться за перевод, опыт более 20 лет. Дешевле, чем в бюро переводов. По цене договоримся. Адрес leonov_vladimir@mail.ru
6 лет, 5 месяцев назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Письменный

Редактор переводов в тематике IT/IT маркетинг

По договоренности

19 мая

Срок: 31 мая 2021

Письменный

Ищем специалистов по фарм. переводу

По договоренности

01 ноября

Письменный

Перевод документов для нотариального удостоверения

По договоренности

21 января

Срок: 31 января 2019

Письменный

Редактор

По договоренности

16 января

Письменный

Секретарь-переводчик г.Хабаровск

По договоренности

09 февраля

Письменный

Для постоянного проекта ищем переводчиков

По договоренности

13 апреля

Все заказы