pro
pro
10 лет, 3 месяца назадАдминистратор | на сайте 10 лет, 4 месяцаответов 2

Требуется внештатный переводчик патентных заявок с английского на русский. Источник: vk.com

ПисьменныйПо договоренности

Компании, занимающейся защитой интеллектуальной собственностью, требуется внештатный переводчик патентных заявок с английского на русский язык (механика, оптика, строительство, нефтегаз, ИТ и т. д.) и с русского на английский.

 

Требования:

• Опыт работы переводчиком технических текстов от 1 года.

• Высшее техническое образование (НЕ лингвисты).

• Высокий уровень владения английским и русским языками.

• Желателен опыт перевода патентных заявок.

 

Обязанности: письменный перевод патентных заявок с английского на русский язык и в обратном направлении (удалённая работа).

 

Условия: внештатное сотрудничество, ставка за перевод 250 р./1800 зн. с пробелами (350 р./1800 зн. за перевод на английский).

Требуется выполнение тестового перевода (не более 1800 зн.).

 

Пожалуйста, присылайте резюме на translation@patentica.com (Ксения).

  • АнглийскийРусский

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность отвечать на проекты.

Любовь Пчолинская
Любовь Пчолинская  1332  | на сайте 10 лет, 8 месяцев
Здраствуйте Ксения! На http://tranzilla.ru нашла Ваше объявление. У меня большой опыт работы с патентами - я работала на единственном в Союзе предприятии, печатающем описания изобретений, имею диплом по литературному редактированию, диплом патентоведа и более 4 лет перевожу технические тексты с английского. Резюме прилагаю. С уважением -- Любовь Пчолинская
10 лет, 3 месяца назадСтатус: Не определен
Igor Step
Igor Step  Независимый переводчик4013  | на сайте 10 лет, 8 месяцев
Здравствуйте! Предлагаю на рассмотрение свою кандидатуру. Готов выполнить грамотный профессиональный перевод по приемлемой цене и к необходимому сроку. Есть опыт в области перевода по указанной тематике (см. примеры и отзывы в портфолио, или могу выслать примеры моих переводов по Вашему запросу). Коротко о себе: высшее филологическое образование, дипл. филолог, лингвист-переводчик. Непрерывной стаж работы переводчиком - 14+ лет. Опыт стажировки и работы в США (Бостон) и Германии (Мюнстер). Международные языковые сертификаты DAAD и American Councils. Более 300 отзывов и рекомендаций от заказчиков по переводческим проектам (см. часть на этом сайте). Готов рассмотреть Ваши предложения по цене и срокам. Пишите - договоримся! --- Контакты для связи: E-mail:djigorstep@mail.ru Skype: igorsteplinguist ICQ: 595316255 --- С уважением, Игорь дипл. переводчик
10 лет, 3 месяца назадСтатус: Не определен

похожие заказы

Редактор

Редактор по медицинской тематике в языковой паре англ/русс

250 руб. час

05 октября

Срок: 07 октября 2020

Письменный

ENG-RUS-ENG

По договоренности

06 января

Редактор

Удаленный письменный редактор (английский язык)

По договоренности

11 августа

Письменный

Need a Russian translator that would translate Russian native language to English language

По договоренности

05 ноября

Срок: 10 ноября 2021

Редактор

Редактор EN-RU (Маркетинговые материалы)

По договоренности

21 января

Срок: 28 января 2020

Все заказы